Lot 2533 Limit € 120
Öl/Sperrholz, WILDSCHWEINROTTE AUF DEM FELD, rechts unten signiert, Altersspuren, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 52 x 72 cm
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
Unsigniert
Zwei Heiligendarstellungen
Lindemann, K.