Lot 2533 Limit € 120
Öl/Sperrholz, WILDSCHWEINROTTE AUF DEM FELD, rechts unten signiert, Altersspuren, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 52 x 72 cm
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Undeutlich signiert
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)