vom 23.02.2024

Undeutlich signiert

Lot 2531    Limit € 140

Öl/Lwd., GOLF VON NEAPEL MIT BLICK AUF DEN VESUV, rechts unten undeutlich signiert, pastose Malerei, Rocaillerahmung, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 78 cm, 1960/70er Jahre