Lot 2530 Limit € 30
Öl/Malpappe, AM WALDRAND, rechts unten signiert, in gold abgesetzter Profilleiste gerahmt, mit Rahmen ca. 20 x 25 cm
Undeutlich signiert
Schlechter, Paul (Dresden)
KN Pöschmann, Rudolf (1878 Plauen - 1954 Dresden)