vom 23.02.2024

Feiler, Manfred (1925 Plauen/Vogtland - 2020 ebd.)

Lot 2530    Limit € 30

Öl/Malpappe, AM WALDRAND, rechts unten signiert, in gold abgesetzter Profilleiste gerahmt, mit Rahmen ca. 20 x 25 cm

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.