DIE MASCHINEN-ELEMENTE. IHRE BERECHNUNG UND KONSTRUKTION

Lot 1506    Limit € 30

2 Bände, Die Maschinenelemente. Ihre Berechnung und Konstruktion, von C. Bach, 1. Band: Text, 2. Band: Tafeln/Zeichnungen, Stuttgart 1903, Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken, Altersspuren, u.a. Kanten best.