Lot 1267 Limit € 30
insg. 29 Marken aus dem altdeutschen Sachsen (bis 1945), von Nr. 4 II bis 18, gestempelt, viele geprüft, für Sammler und Entdecker
Gedenkset-Prägung Die deutschen Bundesländer
Drei Reichsmünzen
5 Silbermünzen Deutsches Reich
Konvolut Ansichtskarten