vom 23.02.2024

Konvolut Briefmarken Sachsen

Lot 1267    Limit € 30

insg. 29 Marken aus dem altdeutschen Sachsen (bis 1945), von Nr. 4 II bis 18, gestempelt, viele geprüft, für Sammler und Entdecker