Lot 1227 Limit € 30
bestückt mit überw. farbig lithographierten Städteansichten, Grußkarten u.a.m., insg. ca. 98 Stück, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Sammlung DDR-5-Mark-Sondermünzen
Konvolut Ansichtskarten
Vier Silbermünzen Preußen
Frankfurter Konventionstaler 1772