vom 23.02.2024

Jugendstil-Postkartenalbum

Lot 1204    Limit € 30

Jugendstil-Einband, bestückt mit insg. ca. 60 dekorativen Motivkarten, dabei u.a. Kunst und Erotik, Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 1226
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1234
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1207
Limit € 40

Postkartenalbum