Lot 1204 Limit € 30
Jugendstil-Einband, bestückt mit insg. ca. 60 dekorativen Motivkarten, dabei u.a. Kunst und Erotik, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Fünf Alben Ersttagsblätter
KN Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen
St. Helena-Medaille Napoleon
Sechs Alben Ersttagsblätter