vom 23.02.2024

Säbel

Lot 1052    Limit € 40

polierter Stahl, Messing-Applikationen, Korb mit V unter Krone, mit Draht umwickelter Handgriff (besch.), Metallscheide, Altersspuren, nach Vorbild des 19. Jhs. gefertigt, L ca. 105 cm

Lot 1078
Limit € 30

Degen Sachsen

Lot 1014
Limit € 30

Konvolut Bücher WK II

Lot 1066
Limit € 80

Erinnerungsstickbild

Lot 1048
Limit € 30

Konvolut Feldpost