vom 23.02.2024

Tornister und Feldjacke

Lot 1049    Limit € 30

Tornister hellbrauner Leinenstoff, ohne Rückenriemen, dazu feldgraue Feldbluse M44, Wolle, beide mit stärkeren Alters- und Tragespuren, ungeprüft

Lot 1059
Limit € 30

Konvolut Druckerzeugnisse

Lot 1013
Limit € 30

Ehrentafel und Plakette

Lot 1055
Limit € 30

Konvolut Abzeichen