Lot 1049 Limit € 30
Tornister hellbrauner Leinenstoff, ohne Rückenriemen, dazu feldgraue Feldbluse M44, Wolle, beide mit stärkeren Alters- und Tragespuren, ungeprüft
Konvolut Druckerzeugnisse
Ehrentafel und Plakette
Umfangreiches Konvolut Postkarten
Konvolut Abzeichen