Paar Tornister WK II

Lot 1048    Limit € 30

Wehrmacht Tornister, einmal sog. Affe Rucksack, Franz Brehme Walsrode 1942, ohne Rückentrageriemen, dazu Tornister mit hellem Bezug, Alters- und Tragespuren, ungeprüft