vom 23.02.2024

Paar Tornister WK II

Lot 1047    Limit € 30

Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft

Lot 1013
Limit € 30

Ehrentafel und Plakette

Lot 1138
Limit € 30

Uniformjacke

Lot 1120
Limit € 30

Konvolut WK II

Lot 1022
Limit € 30

Konvolut Orden WK I