Lot 1047 Limit € 30
Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
Ehrentafel und Plakette
Uniformjacke
Konvolut WK II
Konvolut Orden WK I