Lot 1047 Limit € 30
Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Feldflasche und Essgeschirr
Konvolut Fotokarten