Paar Tornister WK II

Lot 1047    Limit € 30

Wehrmacht Tornister, sog. Affe Rucksack, unterschiedliche Ausführungen, rückseitig einmal ohne Trageriemen, Alters- und Tragespuren, ungeprüft

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II