Lot 1031 Limit € 30
Bajonett mit Metallscheide für K 98, Klinge gemarkt: Ritterhelm für WKC Solingen, Altersspuren, L ca. 37 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Konvolut Ausweise
Konvolut Winterhilfswerk
Sechs Kaffeelöffel WK II