Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Hochzeitsausgabe Mein Kampf
Zwei Degen
Patriotisches Buch WK II
Roter-Adler-Orden Preußen