Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Vier Anstecker WK II
Konvolut Schulterklappen
Konvolut Fotokarten
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II