Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
Konvolut Fotografien WK II
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II