Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Briefumschlag WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Einzelklinge für Säbel
Sechs Kaffeelöffel WK II