Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Banderole Luftschifferbataillon
Stiefelhose TODT WK II
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Schreibtischgarnitur