Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1018    Limit € 80

Alpacca, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise