Lot 1018 Limit € 80
Alpacca, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Zwei Miniatur-Tschakos
Anstecknadel WK I
Konvolut Schulterklappen
Konvolut Uniformzubehör