vom 23.02.2024

Kaffeekanne WK II

Lot 1017    Limit € 30

Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft

Lot 1104
Limit € 30

Seitengewehr

Lot 1007
Limit € 30

Vier Anstecker WK II

Lot 1142
Limit € 30

Westwall-Ring WK II

Lot 1061
Limit € 30

Konvolut Ehrungen