Kaffeekanne WK II

Lot 1017    Limit € 30

Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk