Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Konvolut Schulterklappen
Dolch Sammleranfertigung
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Konvolut Fotografien WK II