Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Seitengewehr
Vier Anstecker WK II
Westwall-Ring WK II
Konvolut Ehrungen