vom 23.02.2024

2.209 Positionen

Kaffeekanne WK II

Lot 1017    Limit € 30

Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft