vom 23.02.2024

Schale WK II

Lot 1016    Limit € 30

versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1000
Limit € 30

Konvolut Fotografien WK II

Lot 1008
Limit € 30

Armbanduhr WK II

Lot 1119
Limit € 330

Kavalleriesäbel Preußen

Lot 1057
Limit € 30

Werbeschachtel WK II