Lot 1016 Limit € 30
versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft
Abzeichen und Pferdeplastik KEIN NACHVERKAUF
Konvolut Fotokarten
Konvolut Fotografien WK II
Vier Anstecker WK II