vom 23.02.2024

Zigarettenetui WK II

Lot 1015    Limit € 30

versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft

Lot 1119
Limit € 330

Kavalleriesäbel Preußen

Lot 1002
Limit € 30

Hinweisschild

Lot 1074
Limit € 80

Dolch Sammleranfertigung

Lot 1097
Limit € 60

Volksausgabe Mein Kampf