Zigarettenetui WK II

Lot 1015    Limit € 30

versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel