Lot 1015 Limit € 30
versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft
Konvolut Fotografien WK II
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Konvolut Schulterklappen
Ehrentafel und Plakette