Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Sächsischer Offizier-Ulanenhelm
Ehrenzeichen WK II
Paar Wärmflaschen
Miniaturschwert im Etui