Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Anstecknadel WK I
Konvolut Feldpost
Konvolut Schulterklappen
Ehrentafel und Plakette