vom 23.02.2024

Sechs Kuchengabeln WK II

Lot 1014    Limit € 280

Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft

Lot 1099
Limit € 80

Ehrenzeichen WK II

Lot 1081
Limit € 40

Paar Wärmflaschen

Lot 1010
Limit € 30

Miniaturschwert im Etui