vom 23.02.2024

Autograph Militaria WK II

Lot 1013    Limit € 80

Karte mit Glückwunsch und in Tinte bezeichnet: H. Himmler 1936, Altersspuren, B ca. 12,5 cm, ungeprüft

Lot 1061
Limit € 30

Konvolut Ehrungen

Lot 1049
Limit € 30

Konvolut Ehrungen

Lot 1068
Limit € 30

Konvolut Feldpost

Lot 1096
Limit € 30

Paar Wahlplakate WK II