vom 23.02.2024

Verleihungsurkunde

Lot 1012    Limit € 150

Vorläufiges Besitzzeugnis über die Verleihung eines Deutschen Kreuzes in Gold an Hauptmann d. Res. Josef Dotzelt, datiert 28.2.1945, mit Signatur von Generalfeldmarschall Keitel, gerahmt, ungeprüft