140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Verleihungsurkunde
Lot 1012
Limit € 150
Vorläufiges Besitzzeugnis über die Verleihung eines Deutschen Kreuzes in Gold an Hauptmann d. Res. Josef Dotzelt, datiert 28.2.1945, mit Signatur von Generalfeldmarschall Keitel, gerahmt, ungeprüft