140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Ehrung Flugtag 1938 Braunschweig
Lot 1011
Limit € 100
Steinsockel mit montiertem Segelfliegermodell aus Messingguss, Heckruder mit Gravur: NS FLUGTAG 1938 BRAUNSCHWEIG, Altersspuren, B ca. 60 cm, ungeprüft