Ehrung Flugtag 1938 Braunschweig

Lot 1011    Limit € 100

Steinsockel mit montiertem Segelfliegermodell aus Messingguss, Heckruder mit Gravur: NS FLUGTAG 1938 BRAUNSCHWEIG, Altersspuren, B ca. 60 cm, ungeprüft

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II