Lot 1009 Limit € 120
WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Konvolut Uniformzubehör
Anstecknadel WK I
Konvolut Feldpost
Dolch Sammleranfertigung