vom 23.02.2024

Papiernachlass WK II

Lot 1008    Limit € 30

Urkunden eines Soldaten, dabei u.a. Besitzzeugnis für die Verleihung der Nahkampfspange in Bronze, weitere Bestätigungen und zwei private Fotos des Soldaten, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1033
Limit € 30

Konvolut Abzeichen Oederan

Lot 1106
Limit € 90

Wandteller WK II

Lot 1104
Limit € 30

Seitengewehr

Lot 1136
Limit € 30

Uniformjacke