Papiernachlass WK II

Lot 1008    Limit € 30

Urkunden eines Soldaten, dabei u.a. Besitzzeugnis für die Verleihung der Nahkampfspange in Bronze, weitere Bestätigungen und zwei private Fotos des Soldaten, Altersspuren, ungeprüft