vom 23.02.2024

Papiernachlass WK II

Lot 1008    Limit € 30

Urkunden eines Soldaten, dabei u.a. Besitzzeugnis für die Verleihung der Nahkampfspange in Bronze, weitere Bestätigungen und zwei private Fotos des Soldaten, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1155
Limit € 60

Schreibtischgarnitur

Lot 1080
Limit € 50

KN Konvolut WK II

Lot 1033
Limit € 30

KN Drei Abzeichen WK II