Lot 1002 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
Konvolut Auszeichnungen WK II
Konvolut Abzeichen
Konvolut Kleinteile WK I
Westwall-Ring WK II