Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldpostkarten WK I
Banderole Luftschifferbataillon
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg