Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
Anstecknadel WK I
Konvolut Feldpost
Dolch Sammleranfertigung
Konvolut Schulterklappen