Sport-Abzeichen WK II

Lot 1000    Limit € 30

DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1000
Limit € 30

Sport-Abzeichen WK II