Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Winterhilfswerk
Briefumschlag WK II