Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Konvolut patriotischer Schmuck