139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Torges, Günther (1935 Dresden - 1993 ebd.)

Lot 9034    Limit € 30

Federlithografie auf Papier, ILLUSTRATION ZU HERAKLESGESCHICHTEN (1967), in Blei signiert, datiert und betitelt, Altersspuren (u.a. min. fleckig, 1 Ecke gering knickspurig), Blatt ca. 38 x 49 cm