139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Historisches Schriftstück

Lot 8619    Limit € 30

Pergament handbeschrieben, mit Trockenstempel (Wappen), hinter Glas gerahmt, ca. 29,5 x 45 cm, mit Rahmung ca. 45,5 x 55 cm, 17. Jh.

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8662
Limit € 30

Pilz-Backapparat