139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Vier Peitschen und zwei Schellenkränze

Lot 8584    Limit € 40

2 x Lederriemen mit 6 bzw. 9 runden Metallschellen in untersch. Größen, L ca. 78 cm bzw. 92 cm und 4 Reitpeitschen, untersch. Ausführungen, Leder, 2 x an Holzgriff, 2 x umwickelter Griff, an Metallketten mit Karabiner, L ca. 60 bis 92 cm stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Schellen teils besch.

Lot 8562
Limit € 30

Damen-Perlenhandtasche

Lot 8608
Limit € 30

Hausaltar

Lot 8549
Limit € 30

Konvolut Schilder

Lot 8571
Limit € 30

Konvolut Votivgaben