139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Ofenplatte

Lot 8582    Limit € 80

Gusseisen, schwere Ausführung, 19. Jh., querrechteckige Platte mit flachreliefiertem Ornament in Form von 2 feuerspeienden geflügelten Drachen auf barocker Akanthusblattranke, Alters- und Gebrauchsspuren, am Rand kleine Ausbruchstellen, ca. 54 x 66 cm

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8540
Limit € 30

Zwei Sets Reißzeug