Lot 8512 Limit € 30
Metall schwarz ummantelt, braunes Etui innen bez. Felix Tornier Optisches Institut Leipzig, Alters- und Gebrauchsspuren, Linse leicht beschmutzt
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Zwei Strommessgeräte
Konvolut Votivgaben
Rechenmaschine
Zwei Porzellankopfpfeifen