139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Opernglas im Etui

Lot 8512    Limit € 30

Metall schwarz ummantelt, braunes Etui innen bez. Felix Tornier Optisches Institut Leipzig, Alters- und Gebrauchsspuren, Linse leicht beschmutzt

Lot 8523
Limit € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen