139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Zinnkännchen

Lot 8504    Limit € 20

innen am Boden undeutlich gemarkt Roth?, zylindrische Wandung, geknickter Bandhenkel, flacher Deckel mit Zapfenknauf und Ornamentdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht gedellt, H ca. 13,5 cm, 19. Jh.

Lot 8642
Limit € 180

Paar Tischleuchter

Lot 8581
Limit € 2.900

Großes Wand/Stand-Polyphon

Lot 8563
Limit € 30

Langschwert

Lot 8635
Limit € 30

Zwei Seidenstickbilder