139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Neapolitanische Krippenfigur

Lot 7070    Limit € 280

Bauer, Ton, modelliert und farbig staffiert, Körper aus umwickelten Draht, mit zeittypischer Kleidung, auf rundem ergänztem Holzsockel, H ca. 22 cm, 19. Jh.

Lot 7356
Limit € 60

Tierfiguren mit Stall

Lot 7049
Limit € 30

Konvolut Spanbäume

Lot 7046
Limit € 30

Drei Tierfiguren