139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Pyramide

Lot 7019    Limit € 360

Holz, gedrechselt, gesägt und farbig bemalt, sechsseitig, dreifach gestuft, bestückt mit Figurensatz Marolin, Figuren-H bis ca. 12 cm, Altersspuren, H ca. 74 cm, Erzgebirge, Mitte 20. Jh.