139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Räuchermann

Lot 7004    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig staffiert, Räuchermann als reisender Stoffhändler, geringe Altersspuren, H ca. 18 cm, mit Originalkarton, Erzgebirge, 1980er Jahre

Lot 7148
Limit € 30

Schnellzug-Triebwagen

Lot 7054
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7120
Limit € 30

Paar D-Zug-Wagen

Lot 7094
Limit € 30

E-Lokomotive