139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Räuchermann

Lot 7004    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig staffiert, Räuchermann als reisender Stoffhändler, geringe Altersspuren, H ca. 18 cm, mit Originalkarton, Erzgebirge, 1980er Jahre

Lot 7025
Limit € 40

Krippe

Lot 7022
Limit € 30

Spieluhr Kuchenbacken

Lot 7061
Limit € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge