139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Lichterengel und -bergmann

Lot 7001    Limit € 80

Holz gedrechselt und farbig gefasst, Engel und Bergmann jeweils mit zwei Kerzenhaltern, Altersspuren, H ca. 22 cm, Erzgebirge, 1930er Jahre

Lot 7145
Limit € 30

Paar D-Zug-Wagen

Lot 7133
Limit € 30

E-Lokomotive

Lot 7080
Limit € 30

Vier Bogenbrücken

Lot 7089
Limit € 30

E-Lokomotive