Lot 7001 Limit € 80
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Engel und Bergmann jeweils mit zwei Kerzenhaltern, Altersspuren, H ca. 22 cm, Erzgebirge, 1930er Jahre
Paar D-Zug-Wagen
E-Lokomotive
Vier Bogenbrücken