Lot 7001 Limit € 80
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Engel und Bergmann jeweils mit zwei Kerzenhaltern, Altersspuren, H ca. 22 cm, Erzgebirge, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Tierfiguren mit Stall
Erzgebirgische Pyramide KEIN NACHVERKAUF
Vier Steiff-Tiere
Konvolut Spanbäume und Aufstelltiere