139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Figürliche Schale

Lot 6018    Limit € 120

Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g

Lot 6042
Limit € 180

Historisierende Schale

Lot 6026
Limit € 30

Sauciere

Lot 6091
Limit € 30

Parfümflakon

Lot 6043
Limit € 30

Korbschale mit Glaseinsatz