Lot 6018 Limit € 120
Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Historisierende Schale
Sauciere
Parfümflakon
Korbschale mit Glaseinsatz