139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Figürliche Schale

Lot 6018    Limit € 120

Silber 800 innenvergoldet, gemarkt MELDA SPEZIAL, als geöffneter Sack gestaltet, L ca. 12 cm, ca. 89 g

Lot 6099
Limit € 100

Kaffeekanne

Lot 6014
Limit € 70

Kinder-Andenkendose

Lot 6000
Limit € 120

Standbilderrahmen