Lot 5573 Limit € 30
vergoldetes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt mit Stunde und Minute, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Gebrauchsspuren, 1920er Jahre
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Zwei Taschenuhren
Freischwinger
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION