139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Herrensprungdeckel-Taschenuhr

Lot 5547    Limit € 180

vergoldet, weißes Emailzifferblatt bezeichnet: Frank Wilde, Milwaukee, schwere Ausführung, Werk mit 17 Steinen, läuft an, Glas gelöst, D ca. 5,3 cm, dazu vergoldete Uhrenkette, Ende 19. Jh.

Lot 5556
Limit € 50

Herrentaschenuhr IWC

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5558
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA