139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Kaminuhr

Lot 5521    Limit € 800

reich mit feuervergoldetem Bronze verzierter Alabasteraufbau, eingearbeitetes Tonnenuhrgehäuse mit Messingwerk, Emailzifferblatt und Rückseite verglast, Pendel mit Fadenaufhängung, Stundenschlag auf Glocke, Zifferblatt bezeichnet: J. B. Perrin à Paris, insg. gute Erhaltung, H ca. 38 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 5545
Limit € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5510
Limit € 1.400

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT