139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Uhrenketten und Schlüssel

Lot 5517    Limit € 30

vergoldet, eine Gliederuhrenkette, L ca. 25 cm und zwei Uhrenanhänger, unterschiedlich gestaltet, dazu zwei Taschenuhrenschlüssel, Altersspuren, um 1900

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr