Lot 5516 Limit € 30
2 x mit Silbergehäuse, 2 x Zylinderwerk, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, dazu eine Uhrenkette, Ende 19. Jh.
Herrenarmbanduhr OMEGA
Drei Doublé-Herrenuhren
Herrenarmbanduhr DUGENA
Damenarmbanduhr