139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Konvolut Herrentaschenuhren

Lot 5516    Limit € 30

2 x mit Silbergehäuse, 2 x Zylinderwerk, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, dazu eine Uhrenkette, Ende 19. Jh.

Lot 5518
Limit € 2.600

Herrenarmbanduhr OMEGA

Lot 5520
Limit € 30

Drei Doublé-Herrenuhren

Lot 5545
Limit € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5500
Limit € 90

Damenarmbanduhr