139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Paar Damentaschenuhren

Lot 5514    Limit € 30

vergoldet, verziertes Gehäuse, Emailzifferblatt, einmal mit Uhrenkette, Altersspuren, ungeprüft, D bis ca. 3 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette

Lot 5551
Limit € 30

Herrentaschenuhr Russland

Lot 5525
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE