Lot 5514 Limit € 30
vergoldet, verziertes Gehäuse, Emailzifferblatt, einmal mit Uhrenkette, Altersspuren, ungeprüft, D bis ca. 3 cm, Ende 19. Jh.
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Uhrenkette
Herrentaschenuhr Russland
Armbanduhr GLASHÜTTE