139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Damenarmbanduhr Chopard

Lot 5507    Limit € 1.400

Modell La STRADA, Stahl, Genf, Schweiz, Quarz ETA Cal. 280.002, weißes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Stunde und Minute, seitlich jeweils dreireihiger Brillantbesatz, insg. ca. 100 Steine, originales Lederarmband, Gehäusenummer: 477626, Referenz-Nr.: 4331, in guter Erhaltung mit normalen Tragespuren, Original-Box, erworben um 2000

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET

Lot 5531
Limit € 80

Tischuhr

Lot 5559
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA