139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Rahmenuhr

Lot 5503    Limit € 40

Holzgehäuse, hinter Glas vergoldete Metallverzierung mit eingearbeitetem runden Emailzifferblatt, Stundenschlag auf Tonfeder, Messingwerk, Altersspuren, ca. 46 x 38 x 12 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 5543
Limit € 30

Herrensavonette ALPINA

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger

Lot 5562
Limit € 30

Konvolut Taschenuhren