139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Säulenuhr mit Beistellern

Lot 5501    Limit € 30

geschwärzter Holzsockel, verzierter Portalabschluss getragen von zwei Alabastersäulen, Tonnengehäuse mit Messinguhrwerk, Pendel mit Fadenaufhängung, starke Altersspuren, rest. bed., dazu zwei je dreiflammige Kandelaber, H bis ca. 49 cm, Anfang 19. Jh.

Lot 5517
Limit € 120

Damenarmbanduhr LONGINES

Lot 5507
Limit € 80

Tischuhr mit Pendel

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET