Lot 5100 Limit € 180
Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,1 ct) tief in hohe, konische Zarge gesetzt, kantige Schiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 60, brutto ca. 2,8 g
Tricolor-Goldarmband
Solitär-Brillantring
Moderner Solitär-Brillantring
Paar Bicolor-Goldohrhänger