139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Brillantarmband

Lot 5091    Limit € 900

Gelbgold 585, fließender Strang aus 16 tropfenförmigen Gliedern, je mit eingeriebenem Brillanten (zus. ca. 0,40 ct), integrierte Steckschließe mit zwei Sicherheitsachten, geringe Tragespuren, B bis ca. 0,4 cm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 11,7 g

Lot 5195
Limit € 50

Konvolut Korallenketten

Lot 5231
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5236
Limit € 120

Jugendstil-Diamantring

Lot 5216
Limit € 30

Konvolut Korallenketten