139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Brillant-Damenring

Lot 5086    Limit € 100

Kein Nachverkauf Gelbgold 585, 3 diametral in Teilzargenfassungen gereiht Brillanten, abgehend blattförmig geschweifte Ringschiene, hälftig glänzend poliert bzw. strukturiert, partiell leichte Tragespuren, Ringkopf-B bis ca. 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 5,4 g

Lot 5149
Limit € 390

Art déco-Brillantring

Lot 5177
Limit € 50

Granatbrosche

Lot 5017
Limit € 390

Karneol-Goldring