139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Brillant-Damenring
Lot 5086
Limit € 100
Kein Nachverkauf
Gelbgold 585, 3 diametral in Teilzargenfassungen gereiht Brillanten, abgehend blattförmig geschweifte Ringschiene, hälftig glänzend poliert bzw. strukturiert, partiell leichte Tragespuren, Ringkopf-B bis ca. 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 5,4 g