139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Solitär-Brillantring

Lot 5044    Limit € 200

Gelbgold 585, zargengefasster Brillant (ca. 0,11 ct) mittig platziert, leicht gewölbte Ringschiene in gleichbleibender Breite, Ringkopf-D ca. 0,5 cm, RG 57, brutto ca. 3,8 g

Lot 5155
Limit € 150

Opal-Brillantring

Lot 5142
Limit € 200

Bicolor-Goldarmband

Lot 5235
Limit € 280

Solitär-Brillantring